Fritz RAINER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bildnis eines Bärtigen" unten rechts undeutlich signiert und betitelt: "Der Ire", Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz RAINER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |